Horaires de train Chambéry - Vernon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Vernon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6422
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9244
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:44
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83274
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon RER
18:58
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Auber
 
Transilien 81493
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6434
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Chambéry-Challes-les-Eaux
01:00
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9248
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Vernon

Gares de départ et d'arrivée