Horaires de train Chambéry - Vesoul le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Vesoul le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
08:11
Pont-de-Beauvoisin
08:29
La Tour-du-Pin
08:39
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17910
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:34
Aix-les-Bains-le-Revard
4 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17564
Aix-les-Bains-le-Revard
11:28
Ambérieu
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17946
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:10
Bourg-en-Bresse
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9244
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée