Horaires de train Chambéry - Vierzon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry Vierzon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:21
Vierzon
 
Train 16840
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6962
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:44
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:34
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16848
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:06
Montmélian
09:13
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:21
Goncelin
09:29
Brignoud
09:33
Lancey
09:41
Grenoble Universités-Gières
09:47
Echirolles
09:55
Grenoble
7 h 39 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 83723
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17616
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:34
Nevers
16:14
Bourges
16:32
Vierzon
 
Train 16848
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:20
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6965
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:17
Pont-de-Beauvoisin
11:43
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 18548
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:59
St-Cyr-en-Val
18:06
La Ferté-Saint-Aubin
18:16
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-le-Fuzelier
18:29
Salbris
18:37
Theillay
18:44
Vierzon
 
Train 61355
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:10
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9244
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:28
Ambérieu
15:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17954
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Pont-de-Beauvoisin
15:42
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
19:19
Paris-Gare de Lyon
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6976
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:17
Vierzon
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée