Horaires de train Chambéry - Challes-les-eaux - Ambérieu-en-bugey le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-les-eaux Ambérieu-en-bugey le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
05:42
Viviers-Du-Lac
05:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:00
Chindrieux
06:04
Vions-Chanaz
06:09
Culoz
06:17
Virieu-Le-Grand-Belley
06:31
Tenay-Hauteville
06:37
St-Rambert-En-Bugey
06:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
883600
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:42
Viviers-Du-Lac
07:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:00
Chindrieux
08:04
Vions-Chanaz
08:08
Culoz
08:18
Virieu-Le-Grand-Belley
08:31
Tenay-Hauteville
08:37
St-Rambert-En-Bugey
08:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
883606
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:26
Ambérieu-En-Bugey
1 h 03 min
Direct
1 arrêt
17906

Modifier votre trajet