Horaires de train Chambéry - Challes-Les-Eaux - Ambérieu-En-Bugey le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-Les-Eaux Ambérieu-En-Bugey le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:10
Pont-De-Beauvoisin
08:29
La Tour-Du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 18542
Lyon-Part-Dieu
10:31
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17976
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:31
Bellegarde-Gare
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96608
Bellegarde-Gare
10:13
Seyssel-Corbonod
10:25
Culoz
10:45
Tenay-Hauteville
10:57
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96558
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-Sur-Bréda
09:26
Goncelin
09:34
Brignoud
09:38
Lancey
09:46
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
09:57
Grenoble
3 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 885717
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:31
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17978
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:07
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
11:18
Pont-De-Beauvoisin
11:44
Bourgoin-Jallieu
12:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 883462
Lyon-Part-Dieu
12:59
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96510
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17570
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17952
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:31
Bellegarde-Gare
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 96613
Bellegarde-Gare
14:14
Seyssel-Corbonod
14:27
Culoz
14:58
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96564
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:18
Pont-De-Beauvoisin
13:45
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 883264
Lyon-Part-Dieu
15:00
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96512
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17574
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17954
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:17
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 883274
Lyon-Part-Dieu
17:00
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96514
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 3 min
1 corresp.
TER 17578
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17958
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:42
Viviers-Du-Lac
17:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:00
Chindrieux
18:04
Vions-Chanaz
18:08
Culoz
18:17
Virieu-Le-Grand-Belley
18:31
Tenay-Hauteville
18:37
St-Rambert-En-Bugey
18:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883630
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17584
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17592
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17968
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
05:42
Viviers-Du-Lac
05:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:00
Chindrieux
06:04
Vions-Chanaz
06:08
Culoz
06:17
Virieu-Le-Grand-Belley
06:31
Tenay-Hauteville
06:37
St-Rambert-En-Bugey
06:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883600
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 883802
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17940
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 4 min
1 corresp.
TER 17553
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17942
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:42
Viviers-Du-Lac
07:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:00
Chindrieux
08:04
Vions-Chanaz
08:08
Culoz
08:17
Virieu-Le-Grand-Belley
08:31
Tenay-Hauteville
08:37
St-Rambert-En-Bugey
08:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883606
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:16
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 20 min
1 corresp.
TER 883810
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:26
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 17944
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:31
Bellegarde-Gare
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96608
Bellegarde-Gare
10:13
Seyssel-Corbonod
10:25
Culoz
10:45
Tenay-Hauteville
10:57
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 96558
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:42
Viviers-Du-Lac
12:49
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:00
Chindrieux
13:04
Vions-Chanaz
13:08
Culoz
13:17
Virieu-Le-Grand-Belley
13:31
Tenay-Hauteville
13:37
St-Rambert-En-Bugey
13:46
Ambérieu-En-Bugey
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
TER 883612

Modifier votre trajet