Horaires de train Chambéry - Challes les Eaux - Ambérieu en Bugey le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes les Eaux Ambérieu en Bugey le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:33
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 04 min
1 corresp.
Train 83802
Aix-les-Bains-le-Revard
07:26
Ambérieu
 
Train 17940
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:33
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 03 min
1 corresp.
Train 17552
Aix-les-Bains-le-Revard
08:26
Ambérieu
 
Train 17942
Chambéry-Challes-les-Eaux
07:42
Viviers-du-Lac
07:49
Aix-les-Bains-le-Revard
08:00
Chindrieux
08:04
Vions-Chanaz
08:08
Culoz
08:18
Virieu-le-Grand-Belley
08:31
Tenay-Hauteville
08:37
St-Rambert-en-Bugey
08:46
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 83606
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:16
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 20 min
1 corresp.
Train 83810
Aix-les-Bains-le-Revard
09:26
Ambérieu
 
Train 17944
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:33
Bellegarde (Ain)
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 96608
Bellegarde (Ain)
10:11
Seyssel-Corbonod
10:23
Culoz
10:43
Tenay-Hauteville
10:56
Ambérieu
 
Train 96558
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
10:59
Ambérieu
 
Train 96506
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:43
Aix-les-Bains-le-Revard
12:26
Ambérieu
1 h 03 min
Direct
1 arrêt
Train 17906
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:42
Viviers-du-Lac
12:49
Aix-les-Bains-le-Revard
13:00
Chindrieux
13:04
Vions-Chanaz
13:09
Culoz
13:17
Virieu-le-Grand-Belley
13:31
Tenay-Hauteville
13:37
St-Rambert-en-Bugey
13:46
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 83612
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:55
Aix-les-Bains-le-Revard
13:32
Bellegarde (Ain)
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 96612
Bellegarde (Ain)
14:11
Seyssel-Corbonod
14:22
Culoz
14:31
Virieu-le-Grand-Belley
14:56
Ambérieu
 
Train 96564
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
14:59
Ambérieu
 
Train 96512
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:33
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 04 min
1 corresp.
Train 17574
Aix-les-Bains-le-Revard
15:26
Ambérieu
 
Train 17954
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:17
Pont-de-Beauvoisin
15:43
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 18558
Lyon-Part-Dieu
16:59
Ambérieu
 
Train 96514
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:59
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 37 min
1 corresp.
TGV 6940
Aix-les-Bains-le-Revard
17:26
Ambérieu
 
Train 17958
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:13
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 83830
Aix-les-Bains-le-Revard
17:57
Culoz
18:26
Ambérieu
 
Train 17960
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:42
Viviers-du-Lac
17:49
Aix-les-Bains-le-Revard
18:00
Chindrieux
18:04
Vions-Chanaz
18:08
Culoz
18:17
Virieu-le-Grand-Belley
18:31
Tenay-Hauteville
18:37
St-Rambert-en-Bugey
18:46
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 83630
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:33
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 04 min
1 corresp.
Train 17582
Aix-les-Bains-le-Revard
19:26
Ambérieu
 
Train 17962
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:42
Viviers-du-Lac
18:48
Aix-les-Bains-le-Revard
19:00
Chindrieux
19:04
Vions-Chanaz
19:09
Culoz
19:17
Virieu-le-Grand-Belley
19:31
Tenay-Hauteville
19:37
St-Rambert-en-Bugey
19:46
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 83636
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:33
Aix-les-Bains-le-Revard
1 h 04 min
1 corresp.
Train 17584
Aix-les-Bains-le-Revard
20:26
Ambérieu
 
Train 17964

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Challes les Eaux - Ambérieu en Bugey

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée