Horaires de train Chambéry - Challes les Eaux - Genève le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes les Eaux Genève le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:56
Aix-les-Bains-le-Revard
09:34
Bellegarde (Ain)
10:00
Genève
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Train 96608
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17912
Lyon-Part-Dieu
11:01
Ambérieu
11:14
Tenay-Hauteville
11:35
Culoz
11:45
Seyssel-Corbonod
12:00
Bellegarde (Ain)
12:28
Genève
 
Train 96506
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:36
Aix-les-Bains-le-Revard
09:42
Grésy-sur-Aix
09:52
Albens
10:01
Rumilly
10:16
Annecy
3 h 30 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 83816
Annecy
10:42
Pringy (Haute-Savoie)
11:01
Groisy-Thorens-la-Caille
11:24
La Roche-sur-Foron
11:36
Reignier
12:03
Annemasse
 
Bus/Autocar 61121
Annemasse, gare
12:17
Annemasse, Chablais-Parc
12:20
Annemasse, poste
12:21
Annemasse, Parc Montessuit
12:23
Ambilly, Parc la Fantasia
12:25
Ambilly, Croix d'Ambilly
12:26
Ambilly, Acacias-TAC
12:27
Ambilly, Millet
12:28
Gaillard, La Tour
12:29
Gaillard, Marché
12:31
Thônex, Moillesulaz
12:32
Thônex, Graveson
12:34
Chêne-Bourg, Peillonnex
12:40
Genève, Rieu
12:45
Genève, Terrassière
12:52
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:36
Aix-les-Bains-le-Revard
10:42
Grésy-sur-Aix
10:52
Albens
11:01
Rumilly
11:16
Annecy
3 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 17564
Annecy
11:42
Pringy (Haute-Savoie)
12:01
Groisy-Thorens-la-Caille
12:24
La Roche-sur-Foron
 
Bus/Autocar 61221
La Roche-sur-Foron
12:48
Reignier
13:07
Annemasse
 
Bus/Autocar 61023
Annemasse, gare
13:17
Annemasse, Chablais-Parc
13:20
Annemasse, poste
13:21
Annemasse, Parc Montessuit
13:23
Ambilly, Parc la Fantasia
13:25
Ambilly, Croix d'Ambilly
13:25
Ambilly, Acacias-TAC
13:27
Ambilly, Millet
13:28
Gaillard, La Tour
13:29
Gaillard, Marché
13:30
Thônex, Moillesulaz
13:32
Thônex, Graveson
13:33
Chêne-Bourg, Peillonnex
13:40
Genève, Rieu
13:45
Genève, Terrassière
13:52
Genève, Cornavin
 
Bus/Autocar 61
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:55
Aix-les-Bains-le-Revard
13:32
Bellegarde (Ain)
1 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 96612
Bellegarde (Ain)
14:00
Genève
 
Train 96613
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:43
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:01
Ambérieu
15:25
Virieu-le-Grand-Belley
15:35
Culoz
15:46
Seyssel-Corbonod
16:02
Bellegarde (Ain)
16:28
Genève
 
Train 96512
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:56
Aix-les-Bains-le-Revard
16:34
Bellegarde (Ain)
17:00
Genève
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Train 96615
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Viviers-du-Lac
16:52
Aix-les-Bains-le-Revard
17:02
Chindrieux
17:07
Vions-Chanaz
17:12
Culoz
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 83624
Culoz
18:00
Bellegarde (Ain)
18:28
Genève
 
Train 96515
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:42
Viviers-du-Lac
17:49
Aix-les-Bains-le-Revard
18:00
Chindrieux
18:04
Vions-Chanaz
18:07
Culoz
2 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83630
Culoz
18:50
Seyssel-Corbonod
19:04
Bellegarde (Ain)
 
Train 96519
Bellegarde (Ain)
19:34
Pougny-Chancy
19:40
Russin
19:45
Satigny
19:47
Zimeysa
19:48
Meyrin
19:51
Vernier
19:57
Genève
 
RER 96781
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:56
Aix-les-Bains-le-Revard
19:33
Bellegarde (Ain)
1 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 96616
Bellegarde (Ain)
20:28
Genève
 
Train 96521
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:50
Viviers-du-Lac
20:00
Aix-les-Bains-le-Revard
20:25
Chindrieux
20:35
Vions-Chanaz
20:50
Culoz
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 49860
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Challes les Eaux - Genève

Gares de départ et d'arrivée