Horaires de train Chambéry - Challes-Les-Eaux - Grenoble le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-Les-Eaux Grenoble le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
05:51
Montmélian
05:58
Pontcharra-Sur-Bréda
06:18
Grenoble U.-Gières
06:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17503
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:37
Montmélian
06:43
Pontcharra-Sur-Bréda
06:52
Goncelin
07:01
Brignoud
07:05
Lancey
07:12
Grenoble U.-Gières
07:18
Echirolles
07:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 883703
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17507
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:26
Goncelin
07:34
Brignoud
07:38
Lancey
07:46
Grenoble U.-Gières
07:51
Echirolles
07:56
Grenoble
54 min
Direct
7 arrêts
TER 885711
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:37
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:18
Echirolles
08:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 885713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17510
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:52
Grenoble U.-Gières
09:02
Grenoble
40 min
Direct
1 arrêt
TER 96630
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-Sur-Bréda
09:18
Grenoble U.-Gières
09:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-Sur-Bréda
09:26
Goncelin
09:34
Brignoud
09:38
Lancey
09:46
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
09:57
Grenoble
55 min
Direct
7 arrêts
TER 885717
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-Sur-Bréda
10:18
Grenoble U.-Gières
10:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17517
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:52
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
40 min
Direct
1 arrêt
TER 96634
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17521
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:51
Montmélian
12:58
Pontcharra-Sur-Bréda
13:18
Grenoble U.-Gières
13:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17523
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:36
Echirolles
13:41
Grenoble
57 min
Direct
7 arrêts
TER 883713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:52
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
40 min
Direct
1 arrêt
TER 96638
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:18
Grenoble U.-Gières
14:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17525
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:18
Echirolles
15:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 883715
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:51
Montmélian
14:58
Pontcharra-Sur-Bréda
15:18
Grenoble U.-Gières
15:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17529
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:27
Grenoble
47 min
Direct
3 arrêts
TER 17531
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:18
Echirolles
17:23
Grenoble
56 min
Direct
7 arrêts
TER 885729

Modifier votre trajet