Horaires de train Chambéry - Challes-les-eaux - Modane le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-les-eaux Modane le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:34
Montmélian
11:41
St-Pierre-D'albigny
11:46
Chamousset
11:52
Aiguebelle
12:00
Epierre-St-Léger
12:08
St-Avre-La-Chambre
12:34
St-Jean-De-Maurienne-A.
12:43
St-Michel-Valloire
13:00
Modane
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
883309

Modifier votre trajet