Horaires de train Chambéry - Challes les Eaux - Modane le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes les Eaux Modane le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Challes-les-Eaux
06:45
Montmélian
06:53
Saint-Pierre-d'Albigny
06:58
Chamousset
07:05
Aiguebelle
07:12
Epierre-St-Léger
07:21
Saint-Avre-la-Chambre
07:29
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
07:38
Saint-Michel-Valloire
07:55
Modane
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 83301
Chambéry-Challes-les-Eaux
10:48
Modane
1 h 04 min
Direct
TGV 9241
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:34
Montmélian
11:41
Saint-Pierre-d'Albigny
11:46
Chamousset
11:52
Aiguebelle
12:00
Epierre-St-Léger
12:08
Saint-Avre-la-Chambre
12:34
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
12:43
Saint-Michel-Valloire
13:00
Modane
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
Train 83309
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:45
Montmélian
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
12:58
Chamousset
13:05
Aiguebelle
13:12
Epierre-St-Léger
13:21
Saint-Avre-la-Chambre
13:29
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
13:39
Saint-Michel-Valloire
13:55
Modane
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 17921
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:46
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
14:58
Chamousset
15:05
Aiguebelle
15:12
Epierre-St-Léger
15:21
Saint-Avre-la-Chambre
15:29
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
15:39
Saint-Michel-Valloire
15:55
Modane
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 17923
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:45
Montmélian
18:01
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:13
Aiguebelle
18:20
Epierre-St-Léger
18:29
Saint-Avre-la-Chambre
18:37
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:46
Saint-Michel-Valloire
19:03
Modane
1 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 83329
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:24
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:47
Modane
1 h 03 min
Direct
1 arrêt
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:45
Montmélian
18:53
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:12
Epierre-St-Léger
19:21
Saint-Avre-la-Chambre
19:29
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
19:38
Saint-Michel-Valloire
19:55
Modane
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 83333
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:21
Saint-Avre-la-Chambre
20:29
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
20:38
Saint-Michel-Valloire
20:55
Modane
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 83337

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chambéry - Challes les Eaux - Modane

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée