Horaires de train Chambéry - Challes-Les-Eaux - Modane le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-Les-Eaux Modane le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:45
Montmélian
06:54
St-Pierre-D'albigny
06:59
Chamousset
07:06
Aiguebelle
07:14
Epierre-St-Léger
07:23
St-Avre-La-Chambre
07:30
St-Jean-De-Maurienne-A.
07:39
St-Michel-Valloire
07:56
Modane
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
883301
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:45
Montmélian
07:54
St-Pierre-D'albigny
07:59
Chamousset
08:06
Aiguebelle
08:14
Epierre-St-Léger
08:23
St-Avre-La-Chambre
08:31
St-Jean-De-Maurienne-A.
08:43
St-Michel-Valloire
09:00
Modane
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
883305
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:36
Montmélian
11:45
St-Pierre-D'albigny
11:50
Chamousset
11:57
Aiguebelle
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
St-Avre-La-Chambre
12:36
St-Jean-De-Maurienne-A.
12:46
St-Michel-Valloire
13:02
Modane
1 h 36 min
Direct
8 arrêts
883309

Modifier votre trajet