Horaires de train Chambéry - Challes-Les-Eaux - Rives le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-Les-Eaux Rives le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:26
Goncelin
07:34
Brignoud
07:38
Lancey
07:46
Grenoble U.-Gières
07:51
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:20
Voiron
08:26
Réaumont-St-Cassien
08:33
Rives
1 h 31 min
Direct
12 arrêts
885711
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:37
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:18
Echirolles
08:26
Grenoble
08:35
Voreppe
08:40
Moirans
08:46
Voiron
08:51
Réaumont-St-Cassien
08:55
Rives
1 h 29 min
Direct
12 arrêts
885713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-Sur-Bréda
09:26
Goncelin
09:34
Brignoud
09:38
Lancey
09:46
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:20
Voiron
10:26
Réaumont-St-Cassien
10:33
Rives
1 h 31 min
Direct
12 arrêts
885717

Modifier votre trajet