Horaires de train Chambéry - Challes-les-eaux - Rives le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chambéry - Challes-les-eaux Rives le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:12
Montmélian
07:19
Pontcharra-Sur-Bréda
07:27
Goncelin
07:36
Brignoud
07:40
Lancey
07:48
Grenoble U.-Gières
07:53
Echirolles
08:01
Grenoble
08:12
Voreppe
08:16
Moirans
08:23
Voiron
08:28
Réaumont-St-Cassien
08:33
Rives
1 h 31 min
Direct
12 arrêts
885711
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:35
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:51
Goncelin
07:59
Brignoud
08:03
Lancey
08:10
Grenoble U.-Gières
08:16
Echirolles
08:25
Grenoble
08:35
Voreppe
08:40
Moirans
08:46
Voiron
08:52
Réaumont-St-Cassien
08:56
Rives
1 h 32 min
Direct
12 arrêts
885713
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:12
Montmélian
09:19
Pontcharra-Sur-Bréda
09:27
Goncelin
09:36
Brignoud
09:40
Lancey
09:48
Grenoble U.-Gières
09:53
Echirolles
10:01
Grenoble
10:12
Voreppe
10:17
Moirans
10:23
Voiron
10:28
Réaumont-St-Cassien
10:33
Rives
1 h 31 min
Direct
12 arrêts
885717

Modifier votre trajet