Horaires de train Chantilly - Paris le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chantilly Paris le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chantilly-Gouvieux
06:24
Orry-la-Ville-Coye
06:26
La Borne-Blanche
06:30
Survilliers-Fosses
06:35
Louvres
06:38
Les Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
06:49
Garges-Sarcelles
06:52
Pierrefitte-Stains
06:57
Saint-Denis
07:00
Stade de France St Denis
07:05
Paris Nord RER
0 h 51 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56506
Chantilly-Gouvieux
06:24
Creil
1 h 11 min
1 corresp.
Transilien 29011
Creil
07:26
Paris-Nord
 
Train 47902
Chantilly-Gouvieux
06:54
Orry-la-Ville-Coye
06:56
La Borne-Blanche
07:00
Survilliers-Fosses
07:05
Louvres
07:08
Les Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
07:19
Garges-Sarcelles
07:22
Pierrefitte-Stains
07:27
Saint-Denis
07:30
Stade de France St Denis
07:35
Paris Nord RER
0 h 52 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56508
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 48508
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47860
Chantilly-Gouvieux
09:10
Creil
0 h 53 min
1 corresp.
Train 47857
Creil
09:56
Paris-Nord
 
Intercités 12010
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-la-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
Saint-Denis
10:30
Stade de France St Denis
10:35
Paris Nord RER
0 h 51 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56510
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 48514
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-la-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
Saint-Denis
11:30
Stade de France St Denis
11:35
Paris Nord RER
0 h 51 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56512
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
0 h 26 min
Direct
1 arrêt
Train 47812
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-la-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
Saint-Denis
13:00
Stade de France St Denis
13:05
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56516
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47866
Chantilly-Gouvieux
13:24
Orry-la-Ville-Coye
13:26
La Borne-Blanche
13:30
Survilliers-Fosses
13:35
Louvres
13:38
Les Noues
13:41
Goussainville
13:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:49
Garges-Sarcelles
13:52
Pierrefitte-Stains
13:57
Saint-Denis
14:00
Stade de France St Denis
14:05
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56518
Chantilly-Gouvieux
13:37
Creil
0 h 55 min
1 corresp.
Train 48519
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-la-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
Saint-Denis
15:00
Stade de France St Denis
15:05
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56520
Chantilly-Gouvieux
15:35
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
0 h 24 min
Direct
1 arrêt
Train 48520
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
1 h 26 min
1 corresp.
Transilien 29021
Creil
16:56
Paris-Nord
 
Train 48568
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-la-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
Saint-Denis
17:00
Stade de France St Denis
17:05
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56522
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47820
Chantilly-Gouvieux
17:35
Orry-la-Ville-Coye
17:53
Paris-Nord
0 h 23 min
Direct
1 arrêt
Train 48522
Chantilly-Gouvieux
18:04
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47876
Chantilly-Gouvieux
18:09
Creil
0 h 54 min
1 corresp.
Train 47875
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-la-Ville-Coye
19:23
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47878
Chantilly-Gouvieux
19:35
Orry-la-Ville-Coye
19:53
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 48530
Chantilly-Gouvieux
20:09
Creil
0 h 53 min
1 corresp.
Train 47881
Creil
20:56
Paris-Nord
 
Train 48576
Chantilly-Gouvieux
20:54
Orry-la-Ville-Coye
20:56
La Borne-Blanche
21:00
Survilliers-Fosses
21:05
Louvres
21:08
Les Noues
21:11
Goussainville
21:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
21:19
Garges-Sarcelles
21:22
Pierrefitte-Stains
21:27
Saint-Denis
21:30
Stade de France St Denis
21:35
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56524
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
0 h 51 min
1 corresp.
Train 47885
Creil
21:56
Paris-Nord
 
Train 48582
Chantilly-Gouvieux
21:52
Orry-la-Ville-Coye
22:11
Paris-Nord
0 h 25 min
Direct
1 arrêt
Train 47634
Chantilly-Gouvieux
21:54
Orry-la-Ville-Coye
21:56
La Borne-Blanche
22:00
Survilliers-Fosses
22:05
Louvres
22:08
Les Noues
22:11
Goussainville
22:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Garges-Sarcelles
22:22
Pierrefitte-Stains
22:27
Saint-Denis
22:30
Stade de France St Denis
22:35
Paris Nord RER
0 h 48 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56532
Chantilly-Gouvieux
22:54
Orry-la-Ville-Coye
22:56
La Borne-Blanche
23:00
Survilliers-Fosses
23:05
Louvres
23:08
Les Noues
23:11
Goussainville
23:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Garges-Sarcelles
23:22
Pierrefitte-Stains
23:27
Saint-Denis
23:30
Stade de France St Denis
23:35
Paris Nord RER
0 h 51 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56528
Chantilly-Gouvieux
23:54
Orry-la-Ville-Coye
23:56
La Borne-Blanche
00:01
Survilliers-Fosses
00:05
Louvres
00:08
Les Noues
00:11
Goussainville
00:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Garges-Sarcelles
00:22
Pierrefitte-Stains
00:27
Saint-Denis
00:30
Stade de France St Denis
00:35
Paris Nord RER
0 h 51 min
Direct
11 arrêts
Transilien 56530

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chantilly - Paris