Horaires de train Chantilly - Paris le 29 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chantilly Paris le Dimanche 29/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chantilly-Gouvieux
06:48
Creil
0 h 53 min
Direct
Bus/Autocar
95781
Creil
07:26
Paris-Nord
 
Direct
Train
47902
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-la-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
0 h 24 min
1 arrêt
Train
48508
Chantilly-Gouvieux
09:00
Orry-la-Ville-Coye
09:23
Paris-Nord
0 h 28 min
1 arrêt
Train
47860
Chantilly-Gouvieux
09:15
Creil
0 h 56 min
Direct
Train
47857
Creil
10:02
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
12010
Chantilly-Gouvieux
10:31
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
0 h 27 min
1 arrêt
Train
48514
Chantilly-Gouvieux
11:10
Orry-la-Ville-Coye
1 h 11 min
Direct
Bus/Autocar
95766
Orry-la-Ville-Coye
11:26
La Borne-Blanche
11:30
Survilliers-Fosses
11:35
Louvres
11:38
Les Noues
11:41
Goussainville
11:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
11:49
Garges-Sarcelles
11:52
Pierrefitte-Stains
11:57
Saint-Denis
12:00
Stade de France St Denis
12:05
Paris Nord RER
 
10 arrêts
Transilien
56432
Chantilly-Gouvieux
11:52
Orry-la-Ville-Coye
12:11
Paris-Nord
0 h 24 min
1 arrêt
Train
47812
Chantilly-Gouvieux
13:03
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Paris-Nord
0 h 28 min
1 arrêt
Train
47866
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
0 h 56 min
Direct
Train
48519
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
2318
Chantilly-Gouvieux
14:43
Orry-la-Ville-Coye
1 h 08 min
Direct
Bus/Autocar
95772
Orry-la-Ville-Coye
14:56
La Borne-Blanche
15:00
Survilliers-Fosses
15:05
Louvres
15:08
Les Noues
15:11
Goussainville
15:16
Villiers-le-Bel-Gonesse
15:19
Garges-Sarcelles
15:22
Pierrefitte-Stains
15:27
Saint-Denis
15:30
Stade de France St Denis
15:35
Paris Nord RER
 
10 arrêts
Transilien
56438
Chantilly-Gouvieux
15:33
Orry-la-Ville-Coye
15:53
Paris-Nord
0 h 26 min
1 arrêt
Train
48520
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-la-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
0 h 25 min
1 arrêt
Train
47820
Chantilly-Gouvieux
17:33
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
0 h 28 min
1 arrêt
Train
48522
Chantilly-Gouvieux
18:03
Orry-la-Ville-Coye
18:23
Paris-Nord
0 h 26 min
1 arrêt
Train
47876
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
1 h 01 min
Direct
Train
47875
Creil
19:02
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
12028
Chantilly-Gouvieux
19:05
Orry-la-Ville-Coye
19:26
Paris-Nord
0 h 27 min
1 arrêt
Train
47878
Chantilly-Gouvieux
19:43
Orry-la-Ville-Coye
20:01
Paris-Nord
0 h 26 min
1 arrêt
Train
48530
Chantilly-Gouvieux
20:09
Creil
0 h 54 min
Direct
Train
47881
Creil
20:55
Paris-Nord
 
Direct
Train
48576
Chantilly-Gouvieux
21:16
Creil
0 h 52 min
Direct
Train
47885
Creil
21:59
Paris-Nord
 
Direct
Train
48582
Chantilly-Gouvieux
21:58
Orry-la-Ville-Coye
22:20
Paris-Nord
0 h 28 min
1 arrêt
Train
47634
Chantilly-Gouvieux
22:14
Orry-la-Ville-Coye
1 h 07 min
Direct
Bus/Autocar
95786
Orry-la-Ville-Coye
22:26
La Borne-Blanche
22:30
Survilliers-Fosses
22:35
Louvres
22:38
Les Noues
22:41
Goussainville
22:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:49
Garges-Sarcelles
22:52
Pierrefitte-Stains
22:57
Saint-Denis
23:00
Stade de France St Denis
23:05
Paris Nord RER
 
10 arrêts
Transilien
56478
Chantilly-Gouvieux
23:10
Orry-la-Ville-Coye
1 h 11 min
Direct
Bus/Autocar
95788
Orry-la-Ville-Coye
23:26
La Borne-Blanche
23:30
Survilliers-Fosses
23:35
Louvres
23:38
Les Noues
23:41
Goussainville
23:46
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Garges-Sarcelles
23:52
Pierrefitte-Stains
23:57
Saint-Denis
00:01
Stade de France St Denis
00:05
Paris Nord RER
 
10 arrêts
Transilien
56480
Chantilly-Gouvieux
00:06
Orry-la-Ville-Coye
00:54
Stade de France St Denis
01:04
Paris-Nord
1 h 13 min
2 arrêts
Bus/Autocar
95784
Chantilly-Gouvieux
00:06
Orry-la-Ville-Coye
00:11
La Borne-Blanche
00:21
Survilliers-Fosses
00:31
Louvres
00:47
Les Noues
00:53
Goussainville
01:08
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:20
Garges-Sarcelles
01:30
Pierrefitte-Stains
01:45
Saint-Denis
01:52
Stade de France St Denis
02:02
Paris-Nord
2 h 11 min
11 arrêts
Bus/Autocar
95790

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chantilly - Paris