Horaires de train Charleroi Sud - Erquelinnes le 29 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleroi Sud Erquelinnes le Samedi 29/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleroi-Sud
06:19
Marchienne-Zone
06:23
Landelies
06:29
Thuin
06:35
Lobbes
06:42
Fontaine-Valmont
06:45
Labuissière
06:48
Solre-sur-Sambre
06:51
Erquelinnes-Village
06:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4756
Charleroi-Sud
08:19
Marchienne-Zone
08:23
Landelies
08:29
Thuin
08:35
Lobbes
08:42
Fontaine-Valmont
08:45
Labuissière
08:48
Solre-sur-Sambre
08:51
Erquelinnes-Village
08:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4758
Charleroi-Sud
10:19
Marchienne-Zone
10:23
Landelies
10:29
Thuin
10:35
Lobbes
10:42
Fontaine-Valmont
10:45
Labuissière
10:48
Solre-sur-Sambre
10:51
Erquelinnes-Village
10:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4760
Charleroi-Sud
12:19
Marchienne-Zone
12:23
Landelies
12:29
Thuin
12:35
Lobbes
12:42
Fontaine-Valmont
12:45
Labuissière
12:48
Solre-sur-Sambre
12:51
Erquelinnes-Village
12:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4762
Charleroi-Sud
14:19
Marchienne-Zone
14:23
Landelies
14:29
Thuin
14:35
Lobbes
14:42
Fontaine-Valmont
14:45
Labuissière
14:48
Solre-sur-Sambre
14:51
Erquelinnes-Village
14:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4764
Charleroi-Sud
16:19
Marchienne-Zone
16:23
Landelies
16:29
Thuin
16:35
Lobbes
16:42
Fontaine-Valmont
16:45
Labuissière
16:48
Solre-sur-Sambre
16:51
Erquelinnes-Village
16:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4766
Charleroi-Sud
18:19
Marchienne-Zone
18:23
Landelies
18:29
Thuin
18:35
Lobbes
18:42
Fontaine-Valmont
18:45
Labuissière
18:48
Solre-sur-Sambre
18:51
Erquelinnes-Village
18:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4768
Charleroi-Sud
20:19
Marchienne-Zone
20:23
Landelies
20:29
Thuin
20:35
Lobbes
20:42
Fontaine-Valmont
20:45
Labuissière
20:48
Solre-sur-Sambre
20:51
Erquelinnes-Village
20:53
Erquelinnes
0 h 39 min
8 arrêts
RER
4770

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleroi Sud - Erquelinnes