Horaires de train Charleroi-Sud - Erquelinnes le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleroi-Sud Erquelinnes le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleroi-Sud
06:19
Marchienne-Zone
06:23
Landelies
06:26
Hourpes
06:29
Thuin
06:35
Lobbes
06:42
Fontaine Valmont
06:45
Labuissiere
06:48
Solre-Sur-Sambre
06:51
Erquelinnes-Village
06:53
Erquelinnes
39 min
Direct
9 arrêts
L Erquelinnes
Charleroi-Sud
08:19
Marchienne-Zone
08:23
Landelies
08:26
Hourpes
08:29
Thuin
08:35
Lobbes
08:42
Fontaine Valmont
08:45
Labuissiere
08:48
Solre-Sur-Sambre
08:51
Erquelinnes-Village
08:53
Erquelinnes
39 min
Direct
9 arrêts
L Erquelinnes
Charleroi-Sud
10:19
Marchienne-Zone
10:23
Landelies
10:26
Hourpes
10:29
Thuin
10:35
Lobbes
10:42
Fontaine Valmont
10:45
Labuissiere
10:48
Solre-Sur-Sambre
10:51
Erquelinnes-Village
10:53
Erquelinnes
39 min
Direct
9 arrêts
L Erquelinnes

Modifier votre trajet