Horaires de train Charleville-Mézières - Agde le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Agde le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 38310
Reims
12:36
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:22
Agde
 
Train 76425
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38312
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
8 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:17
Agde
 
TGV 6217
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
14 h 07 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 40812
Reims
20:36
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
05:39
Miramas
05:57
Arles
06:15
Avignon Ville
 
Train 17702
Avignon Ville
06:52
Tarascon
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:49
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:10
Sète
08:21
Agde
 
Train 76405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée