Horaires de train Charleville-Mézières - Aix en Provence le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Aix en Provence le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38304
Reims
08:36
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80597
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
8 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38204
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40808
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:38
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
13 h 39 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 38314
Reims
20:06
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée