Horaires de train Charleville-Mézières - Aurillac le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Aurillac le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
11 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
11 h 01 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
10 h 32 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
13 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:13
Bagnac
06:21
Maurs
06:35
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:18
Ytrac
07:24
Aurillac
 
Train 70200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée