Horaires de train Charleville-mézières - Beaucaire le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-mézières Beaucaire le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
10 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
 
TGV 5470
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:59
Valence-Tgv
14:41
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00