Horaires de train Charleville-Mézières - Biarritz le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Biarritz le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
8 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
10 h 25 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
9 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
10 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée