Horaires de train Charleville-Mézières - Bourges le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Bourges le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:43
Mohon
06:52
Poix-Terron
07:06
Amagne-Lucquy
07:12
Rethel
07:25
Bazancourt (F)
07:34
Reims
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
09:06
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-sur-Yévre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
Train 61565
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:06
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
7 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
09:45
Franchet-Désperey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-la-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
 
Train 39932
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
Train 16848
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:06
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2726
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-sur-Yévre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
Train 61573
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38338
Reims
17:09
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée