Horaires de train Charleville-Mézières - Bressuire le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Bressuire le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63711
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63711
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
12 h 06 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 38204
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:06
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée