Horaires de train Charleville-Mézières - Calais-Ville le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Calais-Ville le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:43
Mohon
06:52
Poix-Terron
07:06
Amagne-Lucquy
07:12
Rethel
07:25
Bazancourt (F)
07:34
Reims
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38304
Reims
09:06
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Charleville-Mézières
10:18
Hirson
4 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38902
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:51
Avesnes
11:14
Aulnoye-Aymeries
11:19
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:43
Valenciennes
11:52
Saint-Amand-les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
 
Train 41920
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
Train 67535
Calais-Fréthun
13:46
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Charleville-Mézières
12:01
Hirson
12:07
Anor
12:12
Fourmies
12:19
Sains du Nord
12:25
Avesnes
12:35
Aulnoye-Aymeries
4 h 34 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 41624
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:13
Valenciennes
13:22
Saint-Amand-les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin Nord
13:48
Lesquin
13:55
Lille-Flandres
 
Train 41844
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
4 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 38338
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:34
Watten Eperlecques
19:42
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée