Horaires de train Charleville-Mézières - Cambrai le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Cambrai le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 46 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
5 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 9863
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
 
TER 843814
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
7 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Charleville-Mézières
14:13
Rethel
14:26
Bazancourt
14:37
Reims
5 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 838342
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Ronchin
18:49
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:11
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Charleville-Mézières
16:12
Rethel
16:24
Bazancourt
16:36
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
5 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2542
Paris Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
 
TER 843844
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
12:59
Aulnoye Aymeries
3 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841922
Aulnoye Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
 
TER 841708
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
 
TER 843831
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
4 h 33 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 841922
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
 
TER 843838
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
5 h 44 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont De La Deule
20:19
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846

Modifier votre trajet