Horaires de train Charleville-Mézières - Carcassonne le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Carcassonne le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
13 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
14:46
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:21
Labège-Innopole
18:24
Labège-Village
18:29
Escalquens
18:34
Montlaur
18:43
Baziège
18:48
Villenouvelle
18:58
Villefranche-Lauragais
19:05
Avignonet
19:22
Castelnaudary
19:45
Bram
20:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33507
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
12 h 11 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:21
Labège-Innopole
18:24
Labège-Village
18:29
Escalquens
18:34
Montlaur
18:43
Baziège
18:48
Villenouvelle
18:58
Villefranche-Lauragais
19:05
Avignonet
19:22
Castelnaudary
19:45
Bram
20:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33507

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée