Horaires de train Charleville-Mézières - Castres le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Castres le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
12 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
11 h 18 min
5 corresp.
23 arrêts
TER 838204
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
 
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
TER 839102
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
10 h 39 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:05
Reims
15 h 43 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 840812
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
 
TER 872420

Modifier votre trajet