Horaires de train Charleville-Mézières - Châteauroux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Châteauroux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Austerlitz
12:55
Châteauroux
 
Intercités 3633
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
7 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
 
Train 39932
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
 
Intercités 3643
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
7 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2726
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:47
Vierzon
17:58
Reuilly
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
Train 61431
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:12
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée