Horaires de train Charleville-Mézières - Chaumont le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Chaumont le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:15
Mourmelon-le-Petit
13:32
Châlons-en-Champagne
13:51
Vitry-le-François
14:10
Saint-Dizier
14:28
Joinville Atelier(Haute-Marne)
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38312
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 39807
Châlons-en-Champagne
16:08
Vitry-le-François
16:30
Saint-Dizier
16:50
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40713
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:09
Reims
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2754
Reims
17:55
Mourmelon-le-Petit
18:13
Châlons-en-Champagne
18:35
Vitry-le-François
18:56
Saint-Dizier
19:15
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:41
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39810
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée