Horaires de train Charleville-Mézières - Cherbourg le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Cherbourg le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
6 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
TER 852211
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2714
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt
18:34
Reims
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838314
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
7 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
 
TER 852135
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt
17:05
Reims
6 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:34
Lison
21:46
Carentan
22:01
Valognes
22:16
Cherbourg
 
Intercités 3319
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt
18:34
Reims
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
 
Intercités 3303
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309

Modifier votre trajet