Horaires de train Charleville-Mézières - Clermont-Ferrand le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Clermont-Ferrand le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
8 h 23 min
6 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84962
Paris Nord RER
15:31
Paris Châtelet les Halles
15:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53476
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:54
Riom (F)
21:02
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée