Horaires de train Charleville-Mézières - Colomiers le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Colomiers le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
9 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:35
Montauban-Ville-Bourbon
15:01
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
10 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
11 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
13 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée