Horaires de train Charleville-Mézières - Dax le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Dax le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
7 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Charleville-Mézières
12:09
Poix-Terron
12:39
Rethel
13:09
Bazancourt (F)
13:39
Reims
10 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 18916
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée