Horaires de train Charleville-Mézières - Épernay le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Épernay le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
05:48
Poix-Terron
06:01
Amagne-Lucquy
06:08
Rethel
06:22
Bazancourt
06:34
Reims
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 838300
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:25
Epernay
 
TER 839904
Charleville-Mézières
06:07
Poix-Terron
06:21
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:53
Reims
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Reims
07:25
Franchet-D'espèrey
07:27
Reims-Maison-Blanche
07:35
Rilly-La-Montagne
07:40
Germaine
07:54
Epernay
 
TER 839906
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
07:56
Franchet-D'espèrey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:21
Ay
08:27
Epernay
 
TER 839952
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:10
Reims
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Reims
08:26
Franchet-D'espèrey
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:35
Rilly-La-Montagne
08:44
Germaine
08:58
Epernay
 
TER 839908
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 838204
Reims
09:56
Franchet-D'espèrey
09:58
Reims-Maison-Blanche
10:05
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
 
TER 839932
Charleville-Mézières
11:16
Rethel
11:40
Reims
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:21
Epernay
 
TER 839956
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:26
Bazancourt
12:38
Reims
1 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 838320
Reims
12:55
Franchet-D'espèrey
12:58
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
 
TER 839934
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:30
Bazancourt
13:44
Reims
1 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:51
Bazancourt
14:04
Reims
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 838332
Reims
14:29
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:38
Rilly-La-Montagne
14:52
Epernay
 
TER 839912
Charleville-Mézières
14:10
Rethel
14:24
Bazancourt
14:37
Reims
2 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 838342
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
 
TER 839918
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 840806
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
 
TER 833622
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:53
Bazancourt
17:05
Reims
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
17:23
Franchet-D'espèrey
17:26
Reims-Maison-Blanche
17:32
Rilly-La-Montagne
17:37
Germaine
17:44
Avenay
17:49
Ay
17:54
Epernay
 
TER 839922
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:49
Bazancourt
18:04
Reims
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840810
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
 
TER 839936
Charleville-Mézières
18:19
Poix-Terron
18:33
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:06
Reims
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 840812
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
 
TER 839928
Charleville-Mézières
19:42
Rethel
19:55
Bazancourt
20:07
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 838346
Reims
20:26
Franchet-D'espèrey
20:28
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
 
TER 839964
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 838336
Reims
20:54
Franchet-D'espèrey
20:56
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-La-Montagne
21:22
Epernay
 
TER 839938

Modifier votre trajet