Horaires de train Charleville-Mézières - Épernay le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Épernay le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:09
Reims
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
 
Train 39932
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 38310
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
 
Train 39956
Charleville-Mézières
15:43
Mohon
15:51
Poix-Terron
16:05
Amagne-Lucquy
16:11
Rethel
16:24
Bazancourt (F)
16:34
Reims
1 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40806
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:09
Reims
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2754
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33628
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:21
Reims-Maison-Blanche
2 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 40812
Reims-Maison-Blanche
20:06
Rilly-la-Montagne
20:12
Germaine
20:18
Avenay
20:22
Ay
20:27
Epernay
 
Train 39964

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée