Horaires de train Charleville-Mézières - Flers le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Flers le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée