Horaires de train Charleville-Mézières - Flers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Flers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée