Horaires de train Charleville-Mézières - Guéret le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Guéret le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
8 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:45
Vierzon
20:19
Châteauroux
20:37
Argenton-sur-Creuse
21:03
La Souterraine
 
Intercités 3665
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée