Horaires de train Charleville-Mézières - Laon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Laon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
10:18
Hirson
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 38902
Hirson
10:57
Vervins
11:10
Marle-sur-Serre
11:29
Laon
 
Train 49312
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
1 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 38320
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Charleville-Mézières
12:25
Hirson
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 41922
Hirson
13:01
Vervins
13:14
Marle-sur-Serre
13:32
Laon
 
Train 49320
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
2 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40810
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée