Horaires de train Charleville-Mézières - Laon le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Laon le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
4 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 38204
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
1 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 38314
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
2 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40812
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
Saint-Erme
20:19
Coucy-les-Eppes
20:28
Laon
 
Train 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée