Horaires de train Charleville-Mézières - Le Puy en Velay le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Le Puy en Velay le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
 
Train 89981
Firminy
14:35
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 41 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-de-Gier
15:30
St-Chamond
15:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:46
St-Etienne-Carnot
15:48
Saint-Etienne-le-Clapier
15:52
Saint-Etienne-Bellevue
15:57
La Ricamarie
16:00
Le Chambon Feugerolles
16:04
Firminy
 
Train 86729
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
10 h 12 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
16:19
St-Etienne-Carnot
16:22
Saint-Etienne-le-Clapier
16:26
Saint-Etienne-Bellevue
16:30
La Ricamarie
16:34
Le Chambon Feugerolles
16:37
Firminy
 
Train 89994
Firminy
17:13
Aurec
17:35
Bas Monistrol
17:55
Retournac
18:15
Vorey
18:50
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6020
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:22
St-Etienne-Carnot
17:24
Saint-Etienne-le-Clapier
17:29
Saint-Etienne-Bellevue
17:33
La Ricamarie
17:37
Le Chambon Feugerolles
17:40
Firminy
 
Train 88914
Firminy
18:15
Bas Monistrol
19:00
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6024
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
9 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Charleville-Mézières
12:43
Mohon
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
10 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:34
St-Etienne-Carnot
20:36
Saint-Etienne-le-Clapier
20:40
Saint-Etienne-Bellevue
20:44
La Ricamarie
20:47
Le Chambon Feugerolles
20:51
Firminy
 
Train 86242
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée