Horaires de train Charleville-Mézières - Lisieux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Lisieux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt (F)
06:55
Reims
06:59
Franchet-Désperey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
7 h 04 min
6 corresp.
6 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84962
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:18
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:40
Valenciennes
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 41922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée