Horaires de train Charleville-Mézières - Lorient le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Lorient le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
7 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
5 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
Charleville-Mézières
21:50
Rethel
22:15
Reims
23:02
Paris-Est
11 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2766
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:38
Landerneau
 
TGV 8657
Landerneau
07:03
Dirinon
07:26
Pont-De-Buis
07:33
Châteaulin-Emb.
07:54
Quimper
 
TER 854808
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:10
Lorient
 
TER 858256
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 858263
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
7 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:45
Auray
23:00
Lorient
 
TGV 8751
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 858263

Modifier votre trajet