Horaires de train Charleville-Mézières - Maubeuge le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Maubeuge le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:03
Hirson
2 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38900
Hirson
07:23
Anor
07:28
Fourmies
07:36
Sains du Nord
07:41
Avesnelles
07:44
Avesnes
07:47
St-Hilaire-Nord
07:50
Dompierre (F)
07:55
Leval (F)
07:58
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41908
Aulnoye-Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
Train 41705
Charleville-Mézières
11:20
Hirson
2 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38904
Hirson
11:32
Anor
11:38
Fourmies
11:45
Sains du Nord
11:50
Avesnes
12:00
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41610
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 45 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 38312
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
Saint-Erme
15:45
Laon
 
Train 39610
Laon
16:32
Marle-sur-Serre
16:45
Vervins
17:04
Hirson
 
Train 49323
Hirson
17:19
Hirson Ecoles
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains du Nord
17:42
Avesnelles
17:45
Avesnes
17:48
St-Hilaire-Nord
17:52
Dompierre (F)
17:56
Leval (F)
18:00
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41914
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Charleville-Mézières
19:20
Hirson
1 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38908
Hirson
19:32
Anor
19:37
Fourmies
19:44
Sains du Nord
19:50
Avesnes
20:00
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41618
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
Charleville-Mézières
21:31
Hirson
21:37
Anor
21:42
Fourmies
21:48
Sains du Nord
21:54
Avesnes
22:03
Aulnoye-Aymeries
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 41620
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée