Horaires de train Charleville-Mézières - Mende le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Mende le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
9 h 30 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:03
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877726
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:01
Paris-Est
10 h 4 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718

Modifier votre trajet