Horaires de train Charleville-Mézières - Mérignac Arlac le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Mérignac Arlac le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt (F)
06:55
Reims
06:59
Franchet-Désperey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40800
Champagne-Ardenne
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
13:35
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5123
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:35
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5133
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:35
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée