Horaires de train Charleville-Mézières - Mérignac Arlac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Mérignac Arlac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:49
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
8 h 1 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:49
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Charleville-Mézières
11:06
Rethel
11:20
Bazancourt
11:34
Reims
7 h 58 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Charleville-Mézières
13:41
Rethel
13:54
Bazancourt
14:07
Reims
6 h 24 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:51
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
9 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
8 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:33
Massy-Tgv
 
TGV 5470
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Charleville-Mézières
11:16
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866135
Charleville-Mézières
13:38
Rethel
13:51
Bazancourt
14:04
Reims
6 h 27 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8267
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141

Modifier votre trajet