Horaires de train Charleville-Mézières - Montluçon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Montluçon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Charleville-Mézières
11:14
Rethel
11:36
Reims
9 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
8 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:02
Châteauneuf-sur-Cher
20:09
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Charleville-Mézières
16:48
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2754
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:37
Poix-Terron
17:51
Amagne-Lucquy
17:58
Rethel
18:12
Bazancourt (F)
18:24
Reims
7 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:11
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée