Horaires de train Charleville-Mézières - Niort le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Niort le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:40
Niort
 
TGV 8385
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée