Horaires de train Charleville-Mézières - Niort le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Niort le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838204
Reims
09:56
Franchet-D'espèrey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:07
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
 
TER 839932
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
 
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8387
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt
17:05
Reims
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet