Horaires de train Charleville-Mézières - Quimper le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Quimper le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
9 h 38 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
8 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:55
Lorient
21:08
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
 
TGV 8747
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
8 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée