Horaires de train Charleville-Mézières - Rennes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Rennes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:02
Rennes
 
TGV 8629
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:14
Rennes
 
TGV 8031
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:22
Rennes
 
TGV 8099
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Montparnasse
23:19
Le Mans
00:01
Laval
00:22
Vitré
00:41
Rennes
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée