Horaires de train Charleville-Mézières - Rennes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Rennes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:49
Laval
22:25
Rennes
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée