Horaires de train Charleville-Mézières - Riom le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Riom le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:37
Gannat
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
8 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:38
Gannat
19:55
Riom (F)
 
Train 75742
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
8 h 21 min
6 corresp.
12 arrêts
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 81427
Paris Nord RER
15:31
Paris Châtelet les Halles
15:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53476
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:44
Gannat
21:00
Riom (F)
 
Train 75744
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
9 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:37
Gannat
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Riom

Gares de départ et d'arrivée