Horaires de train Charleville-Mézières - Saint-Brieuc le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint-Brieuc le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:43
Mohon
06:52
Poix-Terron
07:06
Amagne-Lucquy
07:12
Rethel
07:25
Bazancourt (F)
07:34
Reims
8 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 38304
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:38
Le Mans
15:23
Rennes
16:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
9 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38204
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
 
Train 39932
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Montparnasse
17:08
Rennes
17:54
Lamballe
18:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8685
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
9 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:15
Nantes-Orléans
19:45
Rennes
20:43
Saint-Brieuc
 
TGV 8299

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée