Horaires de train Charleville-Mézières - Saint-Brieuc le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint-Brieuc le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38304
Reims
08:36
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
6 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée