Horaires de train Charleville-Mézières - Saint Chamond le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint Chamond le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:31
Poix-Terron
06:54
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
8 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare de Lyon
13:53
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6437
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:00
Montmélian
18:11
Saint-Pierre-d'Albigny
18:33
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83429
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:42
Valenciennes
13:52
Saint-Amand-les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
11 h 01 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 41922
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée