Horaires de train Charleville-Mézières - Saint Dizier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint Dizier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
11:49
Mohon
11:59
Poix-Terron
12:13
Amagne-Lucquy
12:20
Rethel
12:34
Bazancourt (F)
12:46
Reims
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 38320
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt (F)
17:03
Reims
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 40808
Reims
17:55
Mourmelon-le-Petit
18:13
Châlons-en-Champagne
18:35
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
 
Train 39810
Charleville-Mézières
21:26
Rethel
21:48
Reims
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 38334
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:14
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée