Horaires de train Charleville-Mézières - Saintes le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saintes le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:06
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 38310
Reims
12:36
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
8 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Reims
14:57
Franchet-Désperey
15:00
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5452
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
8 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41634
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
20:57
Beauvoir-sur-Niort
21:24
St-Jean-d'Angély
21:46
Saintes
 
Train 64483
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:06
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée