Horaires de train Charleville-Mézières - Saint-Raphaël-Valescure le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 53 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
12:09
Poix-Terron
12:39
Rethel
13:09
Bazancourt (F)
13:39
Reims
9 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 18916
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée