Horaires de train Charleville-Mézières - Saint-Raphaël-Valescure le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:01
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:23
Val d'Europe
10:32
Torcy
10:34
Lognes
10:36
Noisiel
10:39
Noisy Champs
10:42
Noisy le Grand Mont Est
10:44
Bry sur Marne
10:46
Neuilly Plaisance
10:49
Val de Fontenay RER
10:53
Vincennes
10:57
Paris Nation
10:58
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82294
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:10
Toulon
15:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6165
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
10 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38204
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
13 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38314
Reims
20:06
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée