Horaires de train Charleville-Mézières - Saumur le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Saumur le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38304
Reims
08:36
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38204
Reims
12:37
Paris-Est
 
TGV 2256
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-sur-Loire
16:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59020
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
5 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Saumur

Gares de départ et d'arrivée