Horaires de train Charleville-mézières - Sens le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-mézières Sens le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
05:40
Mohon
05:50
Poix-Terron
06:04
Amagne-Lucquy
06:11
Rethel
06:24
Bazancourt
06:34
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838300
Reims
07:31
Paris-Est
 
TGV 2706
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
4 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-Le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-La-Guyard
10:03
Champigny-Sur-Yonne
10:10
Pont-Sur-Yonne
10:18
Sens
 
TER 891003
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
4 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
4 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 838204
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt
17:05
Reims
4 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet