Horaires de train Charleville-Mézières - Sens le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Sens le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
4 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Charleville-Mézières
13:40
Rethel
13:53
Bazancourt
14:04
Reims
4 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 838332
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:53
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Charleville-Mézières
19:42
Rethel
19:54
Bazancourt
20:04
Reims
4 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 838346
Reims
20:21
Franchet-D'espèrey
20:24
Reims-Maison-Blanche
20:29
Champagne-Ardenne
 
TER 840520
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet