Horaires de train Charleville-Mézières - Tarbes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Tarbes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:12
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:09
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 31 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
St-Agne
17:12
Portet-Saint-Simon
17:19
Muret
17:25
Fauga
17:30
Longages-Noé
17:36
Carbonne
17:45
Cazères-sur-Garonne
17:50
Martres-Tolosane
17:55
Boussens
18:00
St-Martory
18:04
Lestelle
18:09
Labarthe-Inard
18:18
Saint-Gaudens
18:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72713
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 33747
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
11 h 32 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:11
Grenade-sur-l'Adour
18:20
Cazères-sur-l'Adour
18:31
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:34
Barcelonne-du-Gers
18:43
St-Germé
18:47
Tarsac
18:51
Riscle
18:55
Cahuzac sur Adour
18:59
Castelnau-Rivière-Basse
19:03
Hères
19:05
Soublecause
19:07
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:10
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:15
Maubourguet
19:20
Maubourguet Marmajou
19:21
Nouilhan
19:27
Vic-Bigorre
19:38
Bazet-Oursbelille
19:51
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
10 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
11 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
15 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:37
Tarbes
 
Bus/Autocar 33717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée